Ф. И. О. директора Название школы


с. 1

Ф.И.О. директора

Название школы

Авраменко Галина Александровна

СОШ № 11 г. Абакана

Агеева Елена Дмитриевна

Тучковская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г.п. Тучково Московской области

Алексахина Надежда Валерьевна

Волковская НОШ с. Волковское Калужской области

Аленина Елена Алексеевна

Гимназия № 2 г. Артема Приморского края

Антонюк Валентина Григорьевна

Гимназия им. М.Горького г.Хасавюрта Республики Дагестан

Апестина Валентина Владимировна

СОШ № 50 г. Краснодара

Артюшина Елена Анатольевна

СОШ № 3 г. Усть - Лабинска Краснодарского края

Афанасьева Ирина Викторовна

Лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»

Бабина Ирина Сергеевна

СОШ № 27 г.Серова Свердловской области

Бабич Наталья Романовна

Медновская СОШ с.Медное Калининского района Тверской области

Багаева Галина Кимовна

СОШ № 5 г. Зеи Амурской области

Башкиров Олег Юрьевич

Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с.Тахтамыгда при ФБУ ИК-5 УФСИН России по Амурской области

Борькин Валерий Михайлович

Лотошинская СОШ № 2 Московской области

Бугакова Марина Викторовна

СОШ № 24 г. Краснодара

Бушланова Юлия Сергеевна

СОШ № 148 г. Красноярска

Вагина Валентина Владимировна

Гимназия № 2 г. Стерлитамака Республики Башкортостан

Васекина Лариса Ивановна

Лицей № 389 «Центр экологического образования» Кировского района Санкт - Петербурга

Васичева Эльвира Викторовна

СОШ № 24 имени Л.И.Малякова г. Пскова

Власенко Елена Григорьевна

Ракитянская СОШ № 3 имени Н.Н. Федутенко Ракитянского района Белгородской области

Воробьева Лариса Александровна

Октябрьская СОШ Ферзиковского района Калужской области

Воротникова Надежда Владимировна

СОШ № 34 г. Кемерово

Глухова Светлана Михайловна

Пинязьская ООШ Каракулинского района Удмуртской Республики

Годин Александр Егорович

Белгородская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 23 II, IV и VI видов

Гордеева Римма Николаевна

Побединская СОШ Целинного района Алтайского края

Гречаная Валентина Таймазовна

Леушинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида Кондинского района Тюменской области

Гриева Людмила Петровна

Новоалександровская СОШ Ровеньского района Белгородской области

Гришкина Людмила Ивановна

СОШ № 3 г. Пикалёво Ленинградской области

Дерюшева Валентина Николаевна

СОШ № 10 г. Чайковский Пермского края

Диянова Ирина Николаевна

СОШ № 15 г. Бийска, Алтайского края

Дмитриев Николай Николаевич

Нюрбинский технический лицей г. Нюрба Республики Саха (Якутия)

Долинина Татьяна Аркадьевна

Сумпосадская СОШ Беломорского района Республики Карелии

Дулинская Валентина Николаевна

Куриловская гимназия Серпуховского района Московской области

Евглевская Елена Игоревна

СОШ № 6 , г. Благовещенска Амурской области

Елисеева Надежда Павловна

СОШ № 4 г. Скопина Рязанской области

Ерзов Владимир Сергеевич

Волоконовская СОШ № 2 им. Героя Советского Союза генерал-майора И.С.Лазаренко Волоконовского района Белгородской области

Жанаев Жамбал-Жамсо Николаевич

Новобрянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат VIII вида с. Новая Брянь Заиграевского района Республики Бурятия

Жданов Вячеслав Владимирович

СОШ № 14 г. Узловая Тульской области

Иванова Елена Ивановна

СОШ № 19 с углубленным изучением отдельных предметов г. Старый Оскол Белгородской области

Истомина Светлана Яковлевна

Томаровская СОШ № 1 Яковлевского района Белгородской области

Калинина Елена Васильевна

Серебрянская ООШ Семилукского района Воронежской области

Карпова Лариса Юрьевна

«Гимназия г.Юрги» Кемеровской области

Киркин Сергей Валентинович

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида г. Энгельса Саратовской области

Клевцова Лариса Дмитриевна

СОШ № 599 Приморского района Санкт-Петербурга

Клусова Ольга Юрьевна

СОШ № 49 Советского района г. Нижнего Новгорода

Колесникова Галина Ивановна

СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Губкина Белгородской области

Крайнова Людмила Викторовна

СОШ № 503 Кировского района Санкт-Петербурга

Кропп Елена Сергеевна

СОШ № 593 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга

Крылова Инна Геннадьевна

СОШ № 1 г. Билибино Чукотского автономного округа

Кудрявцева Ольга Георгиевна

СОШ № 40 им. Вячеслава Токарева г. Бийска Алтайского края

Кузаев Вилдар Шарифуллович

Тюндюковская СОШ Бардымского района Пермского края

Куляпин Алексей Сергеевич

СОШ № 135 с углубленным изучением предметов области «Технология» г. Перми

Курдина Наталия Анатольевна

СОШ № 9 им. А.С.Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла г. Перми

Курепина Венера Алексеевна

Павловская ООШ Луховицкого района Московской области

Ластовыря Людмила Федоровна

Хлеборобная СОШ № 5 Целинского района Ростовской обалсти

Лебедева Лариса Михайловна

СОШ № 59 г. Тольятти

Ливанцов Виктор Алексеевич

СОШ с. Павловка Унечского района Брянской области

Макаренко Ольга Викторовна

СОШ № 337 Невского района Санкт-Петербурга

Мамаев Виктор Васильевич

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга

Матвиишина Ирина Васильевна

НОШ № 279 им. Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А. г. Гаджиево Мурманской области

Мельникова Ирина Анатольевна

Гуманитарная гимназия г. Сафоново Смоленской области

Меркушина Марина Александровна

СОШ № 4 р.п.Сосьва Серовского района Свердловской области

Михайленко Ирина Сергеевна

СОШ № 12 им.Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского Белоглинского района Краснодарского края

Михеенко Ирина Александровна

Октябрьская СОШ № 2 Михайловского района Рязанской области

Моисеенко Оксана Сергеевна1

Гимназия № 35 г. Ростова-на-Дону

Морозова Нина Владимировна

СОШ № 23 г. Рыбинска Ярославской области

Морозова Тамара Анатольевна

Казанцевская СОШ с.Казанцево Курьинского района Алтайского края

Норцова Раиса Александровна

Гимназия № 12 г. Белгорода

Ольховская Ольга Александровна

Целиннинская СОШ Краснокаменного района Забайкальского края

Петрухненко Нина Михайловна

Гимназия № 10 г. Пушкино Московской области

Петухова Людмила Владимировна

Синеутесовская СОШ Томского района Томской области

Пикалов Сергей Александрович

СОШ с. Васильевка Воловского района Липецкой области

Плиев Роберт Фёдорович

СОШ № 47 г. Владикавказа РСО-Алания

Поляковский Гавриил Борисович

Медвежье-Озёрская СОШ Щелковского района Московской области

Прокофьева Наталья Александровна

Погорельская СОШ им.Героя Советского Союза Н.И. Черкасова Зубцовского района Тверской области

Пупышев Николай Алексеевич

Рахмангуловская СОШ Красноуфимского района Свердловской области

Пятышев Алексей Леонидович

Евдская ООШ Красноборского района Архангельской области (д. Городищенская)

Регалова Татьяна Владимировна

СОШ № 97 г. Нижнего Новгорода

Рязанов Геннадий Петрович

Гимназия № 23 г. Троицка Челябинской области

Сисина Екатерина Анатольевна

Агаповская СОШ № 1 имени П.А.Скачкова Агаповского района Челябинской области

Сметанин Игорь Иванович

СОШ № 5 г. Карпинска Свердловской области

Старикова Галина Васильевна

Спас-Заулковская СОШ Клинского района Московской области

Степанцева Ирина Викторовна

Красноборская СОШ Шатковского района Нижегородской области

Терехина Снежана Анатольевна

СОШ № 15 г. Калуги

Терехов Николай Владимирович

Москаленскй лицей Москаленского района Омской области

Фиц Сергей Николаевич

СОШ № 41 г. Новокузнецка Кемеровской области

Фоменко Галина Ивановна

СОШ № 14 г.Азова Ростовской области

Фотина Татьяна Анатольевна

СОШ № 4 г.Дедовска Истринского района Московской области

Харисова Альфия Муллыевна

СОШ № 3 г. Белоярский Тюменской области, ХМАО-Югра

Целищев Николай Евгеньевич

СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции г. Кирова

Цыганова Ольга Юрьевна

СОШ № 2 с.Казаки Елецкого района Липецкой области

Черных Нина Петровна

СОШ № 9 имени М.И.Кершенгольца г. Якутска

Шахтарина Алевтина Феликсовна

Куженерская СОШ № 2 п.Куженер Республики Марий Эл

Шляпкин Евгений Аркадьевич

СОШ № 36 г.Ижевска Удмуртской Республики

Шогенов Руслан Хачимович

СОШ № 1с. Нартан Чегемского района КБР

Шурыгин Артемий Юрьевич

Православная гимназия им.преп. Сергия Радонежского г. Сергиев Посада Московской области

Шутова Ирина Викторовна

СОШ № 5 г. Вятские Поляны Кировской области

Щербакова Галина Дмитриевна

Куровская гимназия Орехово-Зуевского района Московской области

Щуковский Сергей Валентинович

Беломорская открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Беломорска Республики Карелии

Яковлев Владимир Вячеславович

Пригородная СОШ п. Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области

Якушенко Валентина Ивановна

Гимназия № 1 с.Глинищево Брянского района Брянской области



1 Моисеенко Оксана Сергеевна исключена из списка участников очного тура в связи с её невозможностью прибыть в Москву 22 – 24 ноября 2011 года. Вместо нее приглашение для участия в очном туре выслано Куренковой Марине Станиславне. Изменения зафиксированы в Протоколе заседания оргкомитета конкурса №3 от 14.11.2011 г.

с. 1

скачать файл