Березинский район ответственные: зем служба, начальник Трухан Владимир


с. 1
Информация

о свободных (незанятых) земельных участках в садоводческих товариществах на территории Минской области, на 01 февраля 2013 г.




Наименование района

Наименование садоводческого товарищества

Кол-во пустующих участков в садовод-ом товарищ .шт./га

Ф.И.О. председателя садоводческого товарищества, телефон

БЕРЕЗИНСКИЙ район ответственные: зем. служба, начальник Трухан Владимир Викторович т. 8(01715) 55639




«Агрохимик-2008»

12/0,06

зем. служба т.8(01715)55639




«Сосны-89»

13/0,10

зем. служба т.8(01715)55639




«Автомобилист-90»

9/0,10

зем. служба т.8(01715)55639

Итого:




34/2,92
















БОРИСОВСКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Хрипач Мария Владимировна т. 8(01777) 33771




«Голубы»

87/0,06

зем. служба т. 8(01777)33771




«Белое болото»

93/0,10

Хоменко Виктор Иванович т.98612




«Солнечный-2»

6/0,10

Заяц В.И. 80177537409




«Автомобилист»/

29/0,10

Костриков Федот Алексеевич т.60475




«Шилино-2»

5/0,10

Хватик Михаил Антонович т. 44593




«Чайка-Замужанье»

36/0,10

Гайков Владимир Иванович т.35235




«Придорожный»

40/0,10

Гончаренко Ольга Ивановна т.66347




«Дружный»

5/0,06

Янчевский Сильвестр Иванович т.754174




«Экран-Тарасик»

29/0,06

Якимович Олег Иванович т.42181




«Студенка»

15/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Криница-98»

6/0,10

зем. служба 80177733771




«Аккорд»

8/0,06

зем. служба 80177733771




«Верески»

4/0,10

Портная Алла Владимировна т.2387596




«Кооператор»

16/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Домостроитель»

9/0,10

Матрашило Фадей Васильевич т. 52776




«Новолесуны»

20/0,10

Колесников Сергей Поликарпович т.53323




«Дубовый Лог

4/0,10

Хоронеко Павел Киреевич т.




«Новолесуны-1»

49/0,10

Лысый Леонид Алексеевич т.55528




«Фруктовый сад»

24/0,10

Красников Владимир Дмитриевич т.5605466




«Заря»

87/0,05

Слаек Л.Н. т.51904




«Раница»

55/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Лесная Поляна БелАвтоМаз»

30/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Дорожник»

22//0,10

Коновко Павел Михайлович




«Сад»

9/0,10

Кривов Василий Дмитриевич




«Ветеран»

30/0,10

Дрозд Лидия Павловна т.43198




«Верески-92»

3/0,10

Карниенко Николай Андреевич т.87051




«Лесохимик»

21/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Хозяюшка»

138/0,10

зем. служба т80177733771




«Меркурий-2002»

10/0,10

зем. служба т80177733771




«Вишневый»

10/0,10

Кузнецова Ирина Михайловна тел.(801777) 41945, моб тел. 5718957




«Красный Октябрь»

30/0,10

зем. служба т80177733771




«Лесная Поляна» Полимиз

5/0,06

зем. служба т80177733771

Итого:




935/83,5
















ВИЛЕЙСКИЙ район ответственные: зем. служба. начальник Зубель Сергей Викторович т. 8(01771) 55099




«Зенит-Кардон»

8/0,08

Горемыкин Борис Михайлович т.53139

Итого:




8/0,64










ВОЛОЖИНСКИЙ район ответственные: зем. служба начальник Протас Дмитрий Марьянович т. 8(01772) 55681 свободных (незанятых) земельных участков не имеется













ДЗЕРЖИНСКИЙ район ответственные: зем. служба начальник Журович Людмила Николаевна т. 8(01716) 56236 свободных (незанятых) земельных участков не имеется













КЛЕЦКИЙ район ответственные: зем. служба начальник Корзун Юрий Анатольевич т. 8(01793) 55239 свободных (незанятых) земельных участков не имеется










КОПЫЛЬСКИЙ район садоводческих товариществ на территории района не имеется













КРУПСКИЙ район ответственные: зем. служба начальник Богданова Татьяна Николаевна т. 8(01796) 55641




«Надежда»

5/0,07

Белоус Н.Ф. т.8(01796) 36470

Итого:




5/0,35
















ЛОГОЙСКИЙ район ответственные: зем. служба зам начальника Каскевич Татьяна Николаевна т.8(01774) 51322




«Отдых»

15/0,10

Пригородов Н.Д. тел. (801774) 71-8-47




«Верас-91»

3/0,10

Герман Валерий Михайлович 8 9029) 3313289

Итого:




18/1,8
















ЛЮБАНСКИЙ район ответственные: зем. служба зам. начальника службы Ременчик Наталья Михайловна т. 8 (01794) 55334 свободных (незанятых) земельных участков не имеется










МИНСКИЙ район ответственные: зем. служба Чистова Тамара Аркадьевна тел. 2043525




«Малиновка»

1/0,0476

Касьяник Михаил Иванович

тел.785-48-84 (велком)






«Спутник»

1/0,0877

Карпицкий Владимир Михайлович тел. 123-214-91 (велком)




«Звездное»

1/0,1256

Шульга Иван Васильевич тел. 643-31-33 (велком)




«Белмонеф»

1/0,1200

Божко Владимир Николаевич тел. 220-25-81




«Моя Отрада»

9/0,1000

Куликовский Роман Казимирович тел. 108-26-75 (велком)

Итого:




13/1,2809




МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ район ответственные: отдел архитект. и стр-ва Волкова Татьяна Леонидовна т. 8(01767) 77856, зем. служба гл. специалист Занкевич Наталья Федоровна т.8(01767) 74065




«Теплоэнергетик»

5/0,06

Виктор Владимирович тел. моб. (8029) 256-44-36




«Освободитель»

15/0,10

Кебец Надежда Петровна- тел. моб (8029) 102-87-82




«Ивонцевичи»

35/0,10

Шарманов Валентин Иванович тел. моб. (8029) 551-52-07




«Чабор»

24/0,10

Романцов Анатолий Владимирович-80172359176, 856-40-42




«Сигма-2002»

2/0,05

Галина Павловна тел. моб. (8029) 616-51-64 оформл.




«Мостище»

11/0,09

Вера Петровна тел. 679-53-78




«Березина»

19/0,08

Нина Иосифовна тел. 669-39-55




«Татарщина»

37/0,10

Сергей Марьянович

тел. 256-78-32






«Журавлик»

3/0,05

Танцевицкий Леонтий Иванович т. 972-86-09




«Металлист»

1/0,06

Василий Петрович

тел. 764-86-39






«Виктория»

33/0,08

Тумилович Степан Антонович т. (801767) 32586




«Зрок-2»

26/0,10

Михаил Александрович тел. 302-24-94




«Вересок-2»

3/0,08

Анатолий Викторович (80176) 77-31-49




«Поляны»

25/0,10

Тамара Владимировна

тел. 668-40-07






«Снежинка»

75/0,08

Владимир Иванович (8029) 318-73-82




«Пилот»

1/0,07

Николай Владимирович

тел. моб. (8029) 570-06-66






«Ивановщина»

35/0,09

Татьяна Владимировна тел. 324-18-38




«Политехник»

1/0,04

Марта Федоровна тел. моб. (8029) 982-64-64




«Звездочка-432»

2/0,08

Амосов Александр Петрович

тел.158-69-00






«Авторемонтник-124»

8/0,08

Александр Михайлович тел. 543-40-60




«Родник-12»

1/0,06

Николай Михайлович тел. моб. (8029) 643-24-02




«Пчеловод»

27/0,10

Владимир Алексеевич

тел. моб. (8044) 710-39-41






«Глобус-9»

1/0,06

Антон Иванович тел. 335-46-03




«Холмы-95»

1/0,11

зем. служба т. 80176774065




«Боярышник»

3/0,10

Михаил Васильевич

тел. 778-74-31






«Взгорье» ст Бояры

2/0,04

зем. служба т. 80176774065




«Взгорье»

1/0,04

Алла Степановна 623-67-03




«Интурист»

1/0,06

Галина Дмитриевна тел. 207-28-27




«Рубин-2001»

2/0,05

Юрий Георгиевич тел. (80176) 77-53-55




«Тишина»

8/0,10

Анатолий Тарасович тел. 635-60-59

7 уч-ов оформл.






«Бояры»

1/0,05

Светлана Ануфриевна тел. 200-31-00




«Ромашка в Боярах»

1/0,02

зем. служба т. 80176774065




«Вязань»

1/0,06

Валерий Владимирович тел. моб. (8025) 900-58-18




«Домаши»

2/0,10

Антон Леонидович

тел. 679-73-23






«Осаново»

1/0,10

Николай Иванович тел. моб. (8044) 749-56-82




«Импульс-86»

1/0,05

Галина Александровна тел. 654-06-71




«Мясота»

1/0,05

Владимир Михайлович 8029 755-83-33




«Гранат»

2/0,06

2/0,03


Станислав Иванович 960-11-27




«Кристалл-2001»

5/0,04







« Рамонак –МАЗ»

1/0,10

Валентина Семеновна 669-40-07




«Физкультурник»

1/0,04

Василий Васильевич (8017) 258-50-76




«Лаванда Лесная»

1/0,10

Виктор Викторович 393-28-72




«Пеленг»

1/0,06

Валентина Петровна 619-74-41

ИТОГО:




429/37,54







МЯДЕЛЬСКИЙ район ответственные зем. служба Ободич Франц Витольдович т.8(01797) 55400 свободных (незанятых) земельных участков не имеется




НЕСВИЖСКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Федорчук Инна Александровна т. 8(01770) 55296




«Белые росы»

4/0,4

Садоводческие товарищества не прошли перерегистрацию




«Роща»

1/0,1

Нет председателя товариществ




«Биохимик»

16/1,48







«Энергетик»

7/0,7







«Яблонька Завитая-1»

5/0,5







«Вяселка»

3/0,3







«Малина»

1/0,1




Итого:




37/4,18




ПУХОВИЧСКИЙ район ответственные: зем. служба гл специалист Кочегарова Ольга Ивановна т.8(01713) 50645




«Асвета»

4/0,06

Бусел Л.Ф. тел. 2744178




«Аврора»

8/0,10

Асташков В.М. велком 7759121




«Ялинка»

5/0,08

Комзол Николай Иосифович т.2124084




«Медикум»

2/0,08

Новик Татьяна Михайловна т.3448173




«Крыничка»

24/0,10

Мемус Иван Петрович т. 2309075




«Спутник»

5/0,05

Митько Н.А. т. велком 6265749





«Надежда-96»

2/0,10

Слимко А.В. мтс 7714447




«Содружество-1»

2/0,05

Путькова Нина Эдуардовна МТС 2753580




«Ветеран»

45/0,10

Горбунова Е.Т. тел. 45075




«Восход-6»

7/0,08

ТрипутеньА.И. т.2479203




«Купалинка»

20/0,05

Беззубенко В.К. т.2715423, велком 3561261




«Веленский»

9/0,10

Нина Ивановна т. 51951, велком 6082908




«ЦЭМовец»

7/0,05

Колесникович Иван Степанович тел. 3-13-39-03




«Павлинка»

11/0,08

Клемантович т. М. казн. Велком 1304519




«Дружба-Талька»

14/0,08

Позняков Георгий Иванович тел Велком 650-14-47




«Надежда-2010»

11/0,10

Филиппович Иван Иванович тел. 3407372, 3617650




«Остров»

25/0,10

Захарченко В.Н. тел. моб. МТС 7567164




«Новая Надежда»

51/0,06

Кушнеров Дмитрий Владимирович тел. Моб. 9343737 велком




«Надея Ветеранов»

8/0,10

Кульченко Валентина Антоновна тел. дом. 52182, велком 1663632




«Стрелок»

7/0,07

Обухов Владимир Петрович тел. 2868443




«Лесное-2003»

12/0,06

Савенок Т.П. велком 6905104




«Горки-2»

12/0,10

Голубева А.В. велком 7905582




«Зорка»

11/0,08

Филипенко Александр Дмитриевич тел. дом. 2007729, моб. тел. 6941292




«Майская роща»

6/0,08

Баханович Нина Ивановна тел. 2426588 моб. тел. 1977342




«Березка-263»

3/0,06

Старцев Владимир Викторович тел. 2249008, моб. тел. 5593030




«Зеленый экспресс»

6/0,08

Рыбина Н.С. тел. д. 2720579, велком 3432080




«Импульс»

7/0,06

Пахомова Л.Л. тел. 2248655, велком 6088486




«Будауник»

10/0,09

Завадский В.А. тел. 51778




«Монтажник-2008»

14/0,09

Юркевич Нина Викторовна велком 6906049




«Гранит -81»

11/0,06

Русанова И.В. мтс 6677397




«Мара»

11/0,10

Кудрина Н.И. тел. МТС 80292557387




«Восход-3»

5/0,04

зем. служба тел. (801713) 53647




«Остров-Дружный»

18/0,10

зем. служба тел. (801713) 53647

Итого:




393/32,08




СЛУЦКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Ременчик Татьяна Владимировна т. 8(01795) 20282




«Геолог»

14/0,08 га

Мшар Василий Васильевич т.61714




«Ясная Поляна»

2/0,10 и 4/0,06

зем. служба 8(01795) 20282




«Птоломей»

1/0,10

зем. служба 8(01795) 20282

Итого:




21/1,67
















СМОЛЕВИЧСКИЙ район ответственные: начальник зем. службы Максимович Михаил Петрович т. 8(01776) 54355




«Автомобилист-1990»

1/0,05

Бествицкая Валентина Николаевна тел. дом (801775)74768 моб. тел. 8(029)6871039




«Березка»

д.Калюжки



53/0,06

Любочко Лариса Николаевна 8(029)6357625 (огороды)




«Лесное»

д. Кальники



130/0,08

Белько Леонид Дмитриевич т.(801775) 26547, (801775) 34120 моб.тел. (8029)6889205




«Минута»

17/0,10

Титова Людмила Иосифовна т.2717744 моб т. (8029)5507389




«Чабарок-92»

15/0,10

Шарманов Станислав Викторович тел. дом. (8017). 2335834




«Шипяны»

40/0,10

Шиманский А.Г. тел. 2485792; моб. тел. (8029)3972974




«Радуга-4»

35/0,06

Камадей Нина Семеновна 8(01775) 23973, моб. тел.(8044)4772976




«Ремонтник»

100/0,10

Пищ Валентина Иосифовна тел. (8029)5757798




«Плиса-1»

17/0,06

Кузьмин Александр Викторович тел. (801775) 76272,

моб. тел. (8029) 9342420






«Кальники»

3/0,05

Доропейко Николай Владимирович тел. моб. (8029)6965441




«Раница-96»

98/0,08

Лыткин Николай Николаевич тел (801775)95931, (8029)2711587




«Плисянка»

1/0,06

казначей Хамиченок Фаина Леонтьевна (801775) 36477

Итого:




510/42
















СОЛИГОРСКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Казущик Галина Федоровна т.(801742) 20133




«Глядки»

56/0,10

зем служба т. 8(01742)20133




«Глядковское»

60/0,10

зем. служба т. 8(01742)20133




«Антонина»

71/0,10

зем. служба т. 8(01742)20133




«Заря-2002»

52/0,10

Перегуд Людмила Ивановна т.8(01742)50518




«Плянта-7»

78/0,10

Ворохов Владимир Васильевич т.8(01742)52313




«Плянта-9»

87/0,10

зем. служба т. 8(01742)20133




«Радуга-90»

89/0,05

зем. служба т. 8(01742)20133




«Горняк-3»

7/0,05

Александрова Галина Сафиевна т.8(01742)31416




«Строитель-2»

55/0,05

зем. служба т. 8(01742)20133




«Мелиоратор»

1/0,04

Киеня Василий Маркович т. 8(01742)30205




«Химик-4»

3/0,05

Воробей Иван Игнатович т. 233818




«Заря-1»

2/0,05

Панкратова Валентина Андреевна т. 254289




«Запхимремонтник»

15/0,05

Руденя Мария Федоровна моб. Т. 6372352




«Бытовик-2002»

47/0,06

Никитина Полина Григорьевна т. 247468




«Смородинка»

9/0,06

Корзун Иван Антонович т. 248634




«Пчела»

18/0,05

Петрович Зоя Николаевна

тел. 231471






«Верасок»

30/0,10

Шалегович Владимир Дмитриевич




«Промстроитель»

4/0,05

Заруцкий Владимир Дмитриевич т.222490




«Водник»

60/0,10

зем. служба тел 8(01742)20133




«Универсал-сад»

59/0,10

Недов Николай Иванович т.8(01742)51570




«Березка-3»

3/0,10

Ларина Валентина Георгиевна

т. 8(01742)46350






« Железнодорожник»

21/0,10

зем. служба 8(01742)20133




«Старобинский родник»

9/0,06

зем. служба 8(0174)220133




«Поляна»

5/0,06

зем. служба 8(01742)20133




«Аграрник-С»

10/0,10

Савостеня Александр Сергеевияч тел. (801742) 296510

Итого:




851/72,75
















СТАРОДОРОЖСКИЙ район ответственные: зем. служба начальник Белинский Дмитрий Леонидович т.8(01792) 58870




«Мелиоратор»

12/0,10

Дядюля Зинаида Павловна т.54234




«Пралеска»

25/0,10

Бойко Анатолий Григорьевич т.55008




«Рябинушка»

16/0,10

Сахашик Владимир Владимирович т.58591




«Лянок»

13/0,10

Кушин Виктор Иосифович т.54203




«Дубок»

39/0,10

Русакович Тамара Николаевна т.57282




«Колос»

29/0,10

Болотько Сидор Сидорович т.54365




«Криница»

30/0,10

Анохин Сергей Валентинович т.56214.




«Спадчына»

25/0,10

Сойко Мария Михайловна т. 58014

Итого:




189/18,9
















СТОЛБЦОВСКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Маринчик Татьяна Ивановна т. 8(01717) 55234




«Витамин»

1/0,06

Шевченко Валерий Иванович т.2322957




«Силикат»

2/0,10

Жданович Александр Петрович т.2256148




«Ливинка»

61/0,10

Шарапов Яков Алексеевич т.2711460




«Верасок-1»

1/0,08

Мороз Нина Борисовна т.2597028




«Связист-пром»

1/0,07

Дударь Надежда Ефимовна т.2448396




«Медик-03»

3/0,06

зем. служба т. 8(01717)55234




«Артюховское»

42/0,10

зем. служба т. 8(01717)55234




«Колос КГБ»

11/0,10

зем. служба т. 8(01717)55234




«Машиностроитель»

3/0,05

зем. служба т. 8(01717)55234




«Квант»

11/0,10

зем. служба т. 8(01717)55234




«Александрово»

8/0,10

зем. служба т. 8(01717)55234




«Криничное-94»

9/0,10

зем. служба т. 8(01717)55234




«Пищевик»

7/0,06

зем. служба т. 8(01717)55234




«Садовод-2002»

1/0,10

зем. служба т. 8(01717)55234




«Сокол»

1/0,05

зем. служба т. 8(01717)55234

Итого:




162/15,52
















УЗДЕНСКИЙ район ответственные:. зем. служба начальник Дубкова Анна Леонидовна т. 8(01718) 55404




«Контакт»/27,5км

4/0,06

Ялченко Иван Николаевич тел. Велком 7804632




«Наука-плюс»/27км

3/0,07

Корнюшко Анатолий Иванович т.2062231




«Турист-Узда»/19,5км

9/0,06

Вальчак Кирилл Витальевич тел. 2041718 моб. 5044150




«Сымончицы-2»/5км

4/0,06

Германчук Анатолий Иванович тел. 55002




«Труд»/4км

18/0,10

зем. служба т.80171854705




«Жилищник»/15км

16/0,10

Дикун А.Н. моб. 7703745 тел.дом. 2703694




«Ангел»/15км

67/0,10

Шолькина Людмила Александровна т.2531514 моб. МТС 6309451




«Полет-плюс»/27км

6/0,06

Шаповалов Александр Борисович тел. 7540314




«Красное Урочище-2002»

4/0, 10

Ивахненко Александр Степанович т. 2789611




«Журавинка-ягода»

5/0,10

Степанов Дмитрий Владимирович, 6841537-Велком




«Литвянка»

7/0,10

Созинова Нина Ивановна , тел. дом. 274-88-06




«Уютная поляна»

2/0,06

Михадюк Андрей Викторович, 6128796-Велком




«Спутник-3»

3/0,10

Островская Людмила Валерьевна, зем. служба тел. 80171854705




«Вавиловец»

31/0,10

Стрельцова Тамара Сергеевна тел. Велком 1557674




«Алгоритм»

1/0,06

Калинин Дмитрий Фомич тел. моб. 7-995-594

Итого:




180/16,78
















ЧЕРВЕНСКИЙ район ответственные: зем. служба начальник Почесуй Елена Николаевнач т. 8(01714) 54572, 55309




«Игуменское-2008»

5/0,10

зем. служба т. 80171454572




«Березка»

2/0,10

зем. служба т. 80171454572




«Ковали»

1/0,10

зем. служба т. 80171454572




«Лежневка»

2/0,10

зем. служба т. 80171454572




«Вересок»

2/0,10

зем. служба т. 80171454572




«Новая Лира»

4/0,10

зем. служба т. 80171454572

Итого:




16/1,6




ВСЕГО по области:




3801/333,66










с. 1

скачать файл