5 к с., авто, Сев. Европейская часть рф, Ср. Урал, Ю


с. 1
Чемпионат России на маршрутах 2012-2013 гг

(спортивные путешествия 4-5 категории)



1. Горбик Евгений (Барнаул, gorbik@terra-mongolia.ru)

5 к.с., авто, Тува, Монголия



2. Федоров Валерий (Москва, ipyf@mail.ru)

5 к.с., авто, Исландия



3. Ярин Олег (Москва, Барнаул, yarin@list.ru)

5 к.с., авто, Алтай, Монголия

4. Пазуха Александр (Миасс, pazukha@mail.ru)

5 к.с., мото, Ю.Урал, Памир, Тянь-Шань

5. Бачкин Владимир (Саратов, ioanforsage@mail.ru)

5 к.с., мото, Поволжье, Европа, Карелия, Кольский-п-в)

6. Пантыкин Виктор (Барнаул, victor-motos@yandex.ru)

5 к.с., мото, Алтай, Монголия (Гоби)

7. Самарин Антон (Москва, skishop@yandex.ru)

5 к.с., мото, Европа, Азия, Алтай, Монголия (Гоби)

8. Чернюк Александр (Барнаул, altaioffroad@yandex.ru)

5 к.с., авто, Алтай

9. Смолин Виталий (Волгоград, softscrape@gmail.com)

4 к.с., мото, Поволжье, Кавказ

10. Уткин Сергей (Москва, chvonder@list.ru )

4.к.с., мото, Черноморский регион Европы и Азии

11. Мустанов Тимур (Москва, org.picnic@gmail.ru)

5 к.с., авто, Сев. Европейская часть РФ, Ср. Урал, Ю.Урал

12. Самарин Денис (Оренбург, 5436889@mail.ru

4 к.с., мото, Ю. Урал, Ср. Урал)

13. Куркин Дмитрий Викторович (Волгоград, 8-903-374-08-97)

4 к.с., мото, Карпаты, Ц. Европа

14. Алхименков Роман (Москва, 8-925-352-83-36)

4 к.с., авто, Север Европейской части России

15. Малинин Александр (Ставрополь, aaacul@mail.ru)

5 к.с., мото, Европа, Сев. Кавказ, Поволжье, Ср. Урал

16. Прокофьев Сергей (Москва, drprof@yandex.ru)

4 к.с., мото, Европа, Ю. Урал

Класс «Путешествия»

1. Некрасов Михаил (Барнаул, stuls12@yandex.ru)

авто, Алтай, хр. Иолго

2. Булгаков Олег Валерьевич (Новибирск, crv@km.ru)

авто, Красноярский край, плато Путорана

3. Новиков Николай (Камчатка, kambike@mail.ru)

мото, Камчатка, Европа, Карелия
Кубок МС России Игоря Куликова

Награждается группа Некрасова Михаила «За самый сложный маршрут первопрохождения». Пройден маршрут через Хребет Иолго: перевал Сайгонаш, перевал Щелка. (Алтай, 5 джипов и 1 квадроцикл).


Номинации в категории «Путешествия»

(награждаются дипломами ФСТР)


1. «За элементы новизны в классическом автотуризме» – награждается Булгаков Олег

Валерьевич (Восточная Сибирь, автосплав на пантонах, плато Путорана)
2. «Лучший мотомаршрут в горах» – награждается Пазуха Александр – «Ю. Урал-Памир-

Тянь-Шань» (Россия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия. Пройдены

высокогорные перевалы Восточного Памира: Талдык (3615 м), Кызыл-Арт (4280 м), Ак-

Байтал (4655 м)

3. «Оригинальный маршрут»: – награждается Уткин Сергей – «Вокруг

Черного моря» (Россия, Украина, Румыния, Болгария, Турция, Грузия)


4. «Самый протяженный мотомаршрут»: награждается Новиков Николай --

«Камчатка- Ладожское оз»

5. «За патриотическое воспитание молодежи»: награждается Бачкин Владимир

«Поволжье-Европа-Кольский п-ов» (п-ов Рыбачий, места позиций Советских частей и



фашистов во времена ВОВ)
6. «За вклад в развитие спортивного туризма» – награждается Горбик Евгений

с. 1

скачать файл